13 Мая 2019 17:41

«Бал медицины 2019»

11 мая 2019 года во Дворце торжеств «Ақ сарай» г.Караганды состоялось торжественное мероприятие областного уровня - «Бал медицины 2019».Бал был организован Управлением здравоохранения Карагандинской области в рамках Года молодежи Карагандинской области. В числе 30 пар дебютантов Бала –представители студенчества средних и высших медицинских учебных заведений области, молодые специалисты и сотрудники медицинских организаций региона. Дебютантами являются одни из лучших представителей молодежи, которая занимается спортивной, научной и творческой деятельностью, имеют активную жизненную позицию и патриоты страны! От ЦРБ Осакаровского района приняли участие Горбатенко Максим и Гасюк Татьяна.

Событие имело статус областного уровня и способствует укреплению семейного института и ценностей казахстанского общества, чувства патриотизма, повышению престижа медицинского работника, улучшению обогащению нравственности и культурного самосознания молодежи Карагандинской области – вот, что стало целью торжественного события.

Мероприятие прошло  в изысканной атмосфере светского вечера. Бал медицины открывался торжественным полонезом. Дебютанты станцевали «Қазақ вальсі», «Мазурку», «Польку» и «Венский вальс».Принять участие на Балу – это возможность провести превосходный вечер в кругу 500 известных гостей, представителей различных сфер деятельности: здравоохранения, спорта, политики, экономики, культуры и др.

Наши ребята на балу держались превосходно, многими зрителями и участниками  мероприятия были отмечены их грация и умение двигаться под любую музыку.

Спасибо ребятам за полученное удовольствие от встречи с прекрасным!